Как, по Вашему мнению, изменится качество обучения в ДОУ и школе в результате введения ФГОС?

Описание: noko

Уважаемые родители!

В 2019 г. в отношении нашей образовательной организации проводится независимая оценка качества.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности проводится с целью выявить на основе общедоступной информации, размещенной на официальном сайте образовательной организации, уровень организации работы образовательных организаций по реализации образовательных программ, оценить качество условий образовательной деятельности.

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества.

Предлагаем заполнить анкету и направить ее на наш электронный адрес mamysh.ds11@yandex.ru

Скачать анкету

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.нсок.рф/опрос. Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С». По возникшим вопросам обращаться по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru.